4° Trofeo dei Piccoli Campioni Conad LeClerc - Leva 2002
Girone A Girone B
Canaletto Arci Pianazze
DLF Le Giraffe Don Bosco
Colli di Luni Ricortola
Poggioletto Ceparana
DLF Le Giraffe - Colli di Luni 3 - 0 Arci Pianazze - Ricortola 6 - 0
Canaletto - Poggioletto 0 - 2 Don Bosco - Ceparana 2 - 3
DLF Le Giraffe - Poggioletto 5 - 0 Don Bosco - Ricortola 5 - 0
Canaletto - Colli di Luni 3 - 1 Arci Pianazze - Ceparana 5 - 0
Colli di Luni - Poggioletto 0 - 3 Ricortola - Ceparana 1 - 4
Canaletto - DLF Le Giraffe 0 - 0 Arci Pianazze - Don Bosco 0 - 2
CLASSIFICA CLASSIFICA
1° DLF Le Giraffe 7 pt. 1° Arci Pianazze 6 pt.
2° Poggioletto 6 pt. 2° Don Bosco 6 pt.
3° Canaletto 4 pt. 3° Ceparana 6 pt.
4° Colli di Luni 0 pt. 4° Ricortola 0 pt.
GIRONE FINALE DAL 1° AL 4° POSTO GIRONE FINALE DAL 5° AL 8° POSTO
Arci Pianazze - Poggioletto 6 - 0 Ricortola - Canaletto 1 - 3
DLF Le Giraffe - Don Bosco 3 - 0 Colli di Luni - Ceparana 1 - 4
Poggioletto - Don Bosco 1 - 1 Canaletto - Colli di Luni 1 - 1
Arci Pianazze - DLF Le Giraffe 0 - 1 Ceparana - Ricortola 1 - 0
Arci Pianazze - Don Bosco 2 - 0 Canaletto - Ceparana 1 - 0
DLF Le Giraffe - Poggioletto 4 - 0 Colli di Luni - Ricortola 1 - 4
CLASSIFICA FINALE
1° DLF Le Giraffe 9 pt. 5° Canaletto 7 pt.
2° Arci Pianazze 6 pt. 6° Ceparana 6 pt.
3° Don Bosco 1 pt. 7° Ricortola 3 pt.
4° Poggioletto 1 pt. 8° Colli di Luni 1 pt.
4° Trofeo dei Piccoli Campioni Conad LeClerc - Leva 2003
Girone A Girone B
Arci Pianazze Blu Arci Pianazze Rosso
Ceparana Mamas
Don Bosco Canaletto
Poggioletto DLF Le Giraffe
Arci Pianazze Blu - Poggioletto 0 - 1 Arci Pianazze Rosso - DLF Le Giraffe 1 - 1
Ceparana - Don Bosco 0 - 1 Mamas - Canaletto 2 - 3
Arci Pianazze Blu - Ceparana 0 - 4 Mamas - DLF Le Giraffe 0 - 5
Don Bosco - Poggioletto 2 - 2 Arci Pianazze Rosso - Canaletto 0 - 3
Ceparana - Poggioletto 1 - 2 DLF Le Giraffe - Canaletto 1 - 1
Don Bosco - Arci Pianazze Blu 7 - 0 Arci Pianazze Rosso - Mamas 1 - 0
CLASSIFICA CLASSIFICA
1° Don Bosco 7 pt. 1° Canaletto 7 pt.
2° Poggioletto 7 pt. 2° DLF Le Giraffe 5 pt.
3° Ceparana 3 pt. 3° Arci Pianazze Rosso 4 pt.
4° Arci Pianazze Blu 0 pt. 4° Mamas 0 pt.
GIRONE FINALE DAL 1° AL 4° POSTO GIRONE FINALE DAL 5° AL 8° POSTO
Don Bosco - DLF Le Giraffe 0 - 0 Ceparana - Mamas 2 - 1
Poggioletto - Canaletto 1 - 1 Arci Pianazze Rosso - Arci Pianazze Blu 5 - 0
Don Bosco - Canaletto 0 - 0 Ceparana - Arci Pianazze Rosso 3 - 1
DLF Le Giraffe - Poggioletto 2 - 1 Arci Pianazze Blu - Mamas 1 - 1
Don Bosco - Poggioletto 3 - 1 Ceparana - Arci Pianazze Blu 2 - 0
Canaletto - DLF Le Giraffe 0 - 2 Arci Pianazze Rosso - Mamas 2 - 2
CLASSIFICA FINALE
1° DLF Le Giraffe 7 pt. 5° Ceparana 9 pt.
2° Don Bosco 5 pt. 6° Arci Pianazze Rosso 4 pt.
3° Canaletto 2 pt. 7° Mamas 2 pt.
4° Poggioletto 1 pt. 8° Arci Pianazze Blu 1 pt.
4° Trofeo dei Piccoli Campioni Conad Le Clerc - Leva 2004
Girone A Girone B
Arci Pianazze Blu Arci Pianazze Rosso
DLF Le Giraffe Ceparana
Canaletto Poggioletto
Magra Azzurri Ortonovo
DLF Le Giaraffe - Canaletto 0 - 1 Arci Pianazze Rosso - Ceparana 6 - 2
Arci Pianazze Blu - Magra Azzurri 2 - 3 Poggioletto - Ortonovo 0 - 0
DLF Le Giraffe - Arci Pianazze Blu 0 - 2 Poggioletto - Ceparana 6 - 0
Canaletto - Magra Azzurri 4 - 0 Arci Pianazze Rosso - Ortonovo 1 - 0
DLF Le Giraffe - Magra Azzurri 2 - 2 Arci Pianazze Rosso - Poggioletto 3 - 2
Arci Pianazze Blu - Canaletto 2 - 1 Ortonovo - Ceparana 0 - 3
CLASSIFICA CLASSIFICA
1° Arci Pianazze Blu 1° Arci Pianazze Rosso
2° Canaletto 2° Poggioletto
3° Magra Azzurri 3° Ceparana
4° DLF Le Giraffe 4° Ortonovo
GIRONE FINALE DAL 1° AL 4° POSTO GIRONE FINALE DAL 5° AL 8° POSTO
Arci Pianazze Blu - Poggioletto 0 - 2 Magra Azzurri - Ortonovo 1 - 2
Arci Pianazze Rosso - Canaletto 2 - 1 Ceparana - DLF Le Giraffe 0 - 2
Arci Pianazze Blu - Arci Pianazze Rosso 2 - 2 Magra Azzurri - Ceparana 3 - 0
Canaletto - Poggioletto 1 - 3 DLF Le Giraffe - Ortonovo 5 - 2
Arci Pianazze Blu - Canaletto 1 - 2 Magra Azzurri - DLF Le Giaraffe 1 - 4
Arci Pianazze Rosso - Poggioletto 1 - 0 Ceparana - Ortonovo 6 - 1
CLASSIFICA FINALE
1° Arci Pianazze Rosso 7 pt. 5° DLF Le Giraffe 9 pt.
2° Poggioletto 6 pt. 6° Ortonovo 6 pt.
3° Canaletto 3 pt. 7° Magra Azzurri 3 pt.
4° Arci Pianazze Blu 1 pt. 8° Ceparana 0 pt.
4° Trofeo dei Piccoli Campioni Conad Le Clerc - Leva 2005
Girone A Girone B
Arci Pianazze Magra Azzurri
Santerenzina DLF Le Giraffe
Colli di Luni Ceparana
Mamas Tarros Sarzana
Arci Pianazze - Santerenzina 5 - 1 DLF Le Giraffe - Ceparana 2 - 1
Colli di Luni - Mamas 1 - 0 Tarros Sarzana - Magra Azzurri 1 - 3
Arci Pianazze - Mamas 6 - 2 Ceparana - Magra Azzurri 0 - 2
Colli di Luni - Santerenzina 3 - 2 Tarros Sarzana - DLF Le Giraffe 2 - 2
Arci Pianazze - Colli di Luni 0 - 2 DLF Le Giraffe - Magra Azzurri 0 - 1
Mamas - Santerenzina 1 - 2 Tarros Sarzana - Ceparana 1 - 1
CLASSIFICA CLASSIFICA
1° Colli di Luni 9 pt. 1° Magra Azzurri 9 pt.
2° Arci Pianazze 6 pt. 2° DLF Le Giraffe 4 pt.
3° Santerenzina 3 pt. 3° Tarros Sarzana 2 pt.
4° Mamas 0 pt. 4° Ceparana 1 pt.
GIRONE FINALE DAL 1° AL 4° POSTO GIRONE FINALE DAL 5° AL 8° POSTO
Colli di Luni - DLF Le Giraffe 0 - 1 Santerenzina - Ceparana 1 - 2
Magra Azzurri - Arci Pianazze 0 - 1 Tarros Sarzana - Mamas 2 - 3
Colli di Luni - Magra Azzurri 2 - 2 Santerenzina - Tarros Sarzana 1 - 1
Arci Pianazze - DLF Le Giraffe 1 - 1 Mamas - Ceparana 2 - 1
Colli di Luni - Arci Pianazze 0 - 4 Santerenzina - Mamas 2 - 2
Magra Azzurri - DLF Le Giraffe 2 - 1 Tarros Sarzana - Ceparana 0 - 2
CLASSIFICA FINALE
1° Arci Pianazze 7 pt. 5° Mamas 7 pt.
2° Magra Azzurri 4 pt. 6° Ceparana 6 pt.
3° DLF Le Giraffe 4 pt. 7° Santerenzina 2 pt.
4° Colli di Luni 1 pt. 8° Tarros Sarzana 1 pt.
Canaletto Arci Pianazze
DLF Le Giraffe Don Bosco
Colli di Luni Ricortola
Poggioletto Ceparana
DLF Le Giraffe - Colli di Luni 3 - 0 Arci Pianazze - Ricortola 6 - 0
Canaletto - Poggioletto 0 - 2 Don Bosco - Ceparana 2 - 3
DLF Le Giraffe - Poggioletto 5 - 0 Don Bosco - Ricortola 5 - 0
Canaletto - Colli di Luni 3 - 1 Arci Pianazze - Ceparana 5 - 0
Colli di Luni - Poggioletto 0 - 3 Ricortola - Ceparana 1 - 4
Canaletto - DLF Le Giraffe 0 - 0 Arci Pianazze - Don Bosco 0 - 2
CLASSIFICA CLASSIFICA
1° DLF Le Giraffe 7 pt. 1° Arci Pianazze 6 pt.
2° Poggioletto 6 pt. 2° Don Bosco 6 pt.
3° Canaletto 4 pt. 3° Ceparana 6 pt.
4° Colli di Luni 0 pt. 4° Ricortola 0 pt.
GIRONE FINALE DAL 1° AL 4° POSTO GIRONE FINALE DAL 5° AL 8° POSTO
Arci Pianazze - Poggioletto 6 - 0 Ricortola - Canaletto 1 - 3
DLF Le Giraffe - Don Bosco 3 - 0 Colli di Luni - Ceparana 1 - 4
Poggioletto - Don Bosco 1 - 1 Canaletto - Colli di Luni 1 - 1
Arci Pianazze - DLF Le Giraffe 0 - 1 Ceparana - Ricortola 1 - 0
Arci Pianazze - Don Bosco 2 - 0 Canaletto - Ceparana 1 - 0
DLF Le Giraffe - Poggioletto 4 - 0 Colli di Luni - Ricortola 1 - 4
CLASSIFICA FINALE
1° DLF Le Giraffe 9 pt. 5° Canaletto 7 pt.
2° Arci Pianazze 6 pt. 6° Ceparana 6 pt.
3° Don Bosco 1 pt. 7° Ricortola 3 pt.
4° Poggioletto 1 pt. 8° Colli di Luni 1 pt.
4° Trofeo dei Piccoli Campioni Conad LeClerc - Leva 2003
Girone A Girone B
Arci Pianazze Blu Arci Pianazze Rosso
Ceparana Mamas
Don Bosco Canaletto
Poggioletto DLF Le Giraffe
Arci Pianazze Blu - Poggioletto 0 - 1 Arci Pianazze Rosso - DLF Le Giraffe 1 - 1
Ceparana - Don Bosco 0 - 1 Mamas - Canaletto 2 - 3
Arci Pianazze Blu - Ceparana 0 - 4 Mamas - DLF Le Giraffe 0 - 5
Don Bosco - Poggioletto 2 - 2 Arci Pianazze Rosso - Canaletto 0 - 3
Ceparana - Poggioletto 1 - 2 DLF Le Giraffe - Canaletto 1 - 1
Don Bosco - Arci Pianazze Blu 7 - 0 Arci Pianazze Rosso - Mamas 1 - 0
CLASSIFICA CLASSIFICA
1° Don Bosco 7 pt. 1° Canaletto 7 pt.
2° Poggioletto 7 pt. 2° DLF Le Giraffe 5 pt.
3° Ceparana 3 pt. 3° Arci Pianazze Rosso 4 pt.
4° Arci Pianazze Blu 0 pt. 4° Mamas 0 pt.
GIRONE FINALE DAL 1° AL 4° POSTO GIRONE FINALE DAL 5° AL 8° POSTO
Don Bosco - DLF Le Giraffe 0 - 0 Ceparana - Mamas 2 - 1
Poggioletto - Canaletto 1 - 1 Arci Pianazze Rosso - Arci Pianazze Blu 5 - 0
Don Bosco - Canaletto 0 - 0 Ceparana - Arci Pianazze Rosso 3 - 1
DLF Le Giraffe - Poggioletto 2 - 1 Arci Pianazze Blu - Mamas 1 - 1
Don Bosco - Poggioletto 3 - 1 Ceparana - Arci Pianazze Blu 2 - 0
Canaletto - DLF Le Giraffe 0 - 2 Arci Pianazze Rosso - Mamas 2 - 2
CLASSIFICA FINALE
1° DLF Le Giraffe 7 pt. 5° Ceparana 9 pt.
2° Don Bosco 5 pt. 6° Arci Pianazze Rosso 4 pt.
3° Canaletto 2 pt. 7° Mamas 2 pt.
4° Poggioletto 1 pt. 8° Arci Pianazze Blu 1 pt.
4° Trofeo dei Piccoli Campioni Conad Le Clerc - Leva 2004
Girone A Girone B
Arci Pianazze Blu Arci Pianazze Rosso
DLF Le Giraffe Ceparana
Canaletto Poggioletto
Magra Azzurri Ortonovo
DLF Le Giaraffe - Canaletto 0 - 1 Arci Pianazze Rosso - Ceparana 6 - 2
Arci Pianazze Blu - Magra Azzurri 2 - 3 Poggioletto - Ortonovo 0 - 0
DLF Le Giraffe - Arci Pianazze Blu 0 - 2 Poggioletto - Ceparana 6 - 0
Canaletto - Magra Azzurri 4 - 0 Arci Pianazze Rosso - Ortonovo 1 - 0
DLF Le Giraffe - Magra Azzurri 2 - 2 Arci Pianazze Rosso - Poggioletto 3 - 2
Arci Pianazze Blu - Canaletto 2 - 1 Ortonovo - Ceparana 0 - 3
CLASSIFICA CLASSIFICA
1° Arci Pianazze Blu 1° Arci Pianazze Rosso
2° Canaletto 2° Poggioletto
3° Magra Azzurri 3° Ceparana
4° DLF Le Giraffe 4° Ortonovo
GIRONE FINALE DAL 1° AL 4° POSTO GIRONE FINALE DAL 5° AL 8° POSTO
Arci Pianazze Blu - Poggioletto 0 - 2 Magra Azzurri - Ortonovo 1 - 2
Arci Pianazze Rosso - Canaletto 2 - 1 Ceparana - DLF Le Giraffe 0 - 2
Arci Pianazze Blu - Arci Pianazze Rosso 2 - 2 Magra Azzurri - Ceparana 3 - 0
Canaletto - Poggioletto 1 - 3 DLF Le Giraffe - Ortonovo 5 - 2
Arci Pianazze Blu - Canaletto 1 - 2 Magra Azzurri - DLF Le Giaraffe 1 - 4
Arci Pianazze Rosso - Poggioletto 1 - 0 Ceparana - Ortonovo 6 - 1
CLASSIFICA FINALE
1° Arci Pianazze Rosso 7 pt. 5° DLF Le Giraffe 9 pt.
2° Poggioletto 6 pt. 6° Ortonovo 6 pt.
3° Canaletto 3 pt. 7° Magra Azzurri 3 pt.
4° Arci Pianazze Blu 1 pt. 8° Ceparana 0 pt.
4° Trofeo dei Piccoli Campioni Conad Le Clerc - Leva 2005
Girone A Girone B
Arci Pianazze Magra Azzurri
Santerenzina DLF Le Giraffe
Colli di Luni Ceparana
Mamas Tarros Sarzana
Arci Pianazze - Santerenzina 5 - 1 DLF Le Giraffe - Ceparana 2 - 1
Colli di Luni - Mamas 1 - 0 Tarros Sarzana - Magra Azzurri 1 - 3
Arci Pianazze - Mamas 6 - 2 Ceparana - Magra Azzurri 0 - 2
Colli di Luni - Santerenzina 3 - 2 Tarros Sarzana - DLF Le Giraffe 2 - 2
Arci Pianazze - Colli di Luni 0 - 2 DLF Le Giraffe - Magra Azzurri 0 - 1
Mamas - Santerenzina 1 - 2 Tarros Sarzana - Ceparana 1 - 1
CLASSIFICA CLASSIFICA
1° Colli di Luni 9 pt. 1° Magra Azzurri 9 pt.
2° Arci Pianazze 6 pt. 2° DLF Le Giraffe 4 pt.
3° Santerenzina 3 pt. 3° Tarros Sarzana 2 pt.
4° Mamas 0 pt. 4° Ceparana 1 pt.
GIRONE FINALE DAL 1° AL 4° POSTO GIRONE FINALE DAL 5° AL 8° POSTO
Colli di Luni - DLF Le Giraffe 0 - 1 Santerenzina - Ceparana 1 - 2
Magra Azzurri - Arci Pianazze 0 - 1 Tarros Sarzana - Mamas 2 - 3
Colli di Luni - Magra Azzurri 2 - 2 Santerenzina - Tarros Sarzana 1 - 1
Arci Pianazze - DLF Le Giraffe 1 - 1 Mamas - Ceparana 2 - 1
Colli di Luni - Arci Pianazze 0 - 4 Santerenzina - Mamas 2 - 2
Magra Azzurri - DLF Le Giraffe 2 - 1 Tarros Sarzana - Ceparana 0 - 2
CLASSIFICA FINALE
1° Arci Pianazze 7 pt. 5° Mamas 7 pt.
2° Magra Azzurri 4 pt. 6° Ceparana 6 pt.
3° DLF Le Giraffe 4 pt. 7° Santerenzina 2 pt.
4° Colli di Luni 1 pt. 8° Tarros Sarzana 1 pt.
7° Trofeo VALERIANO Giovanni
GIRONE A GIRONE B
Arci Pianazze Ceparana
Santerenzina DLF Le Giraffe
Colli di Luni Canaletto
Mamas Valdivara
Arci Pianazze - Santerenzina 3 - 1 Ceparana - DLF Le Giraffe 1 - 4
Colli di Luni - Mamas 4 - 0 Canaletto - Valdivara 8 - 0
Arci Pianazze - Colli di Luni 6 - 1 Ceparana - Canaletto 0 - 2
Santerenzina - Mamas 1 - 3 DLF Le Giraffe - Valdivara 6 - 0
Arci Pianazze - Mamas 2 - 1 Ceparana - Valdivara 2 - 1
Santerenzina - Colli di Luni 5 - 4 DLF Le Giraffe - Canaletto 0 - 1
CLASSIFICA CLASSIFICA
1° Arci Pianazze 9 pt. 1° Canaletto 9 pt.
2° Colli di Luni 3 pt. diff. reti 2° DLF Le Giraffe 6 pt.
3° Santerenzina 3 pt. 3° Ceparana 3 pt.
4° Mamas 3 pt. 4° Valdivara 0 pt.
GIRONE FINALE DAL 1° AL 4° POSTO GIRONE FINALE DAL 5° AL 8° POSTO
Arci Pianazze - DLF Le Giraffe 1 - 2 Santerenzina - Valdivara 4 - 2
Canaletto - Colli di Luni 1 - 1 Ceparana - Mamas 2 - 2
Arci Pianazze - Canaletto 2 - 4 Santerenzina - Ceparana 1 - 1
Colli di Luni - DLF Le Giraffe 0 - 1 Mamas - Valdivara 4 - 0
Arci Pianazze - Colli di Luni 3 - 1 Santerenzina - Mamas 0 - 2
Canaletto - DLF Le Giraffe 0 - 0 Ceparana - Valdivara 4 - 0
CLASSIFICA FINALE
1° DLF Le Giraffe 7 pt. 5° Mamas 7 pt.
2° Canaletto 5 pt. 6° Ceparana 5 pt.
3° Arci Pianazze 3 pt. 7° Santerenzina 4 pt.
4° Colli di Luni 1 pt. 8° Valdivara 0 pt.
Arci Pianazze Ceparana
Santerenzina DLF Le Giraffe
Colli di Luni Canaletto
Mamas Valdivara
Arci Pianazze - Santerenzina 3 - 1 Ceparana - DLF Le Giraffe 1 - 4
Colli di Luni - Mamas 4 - 0 Canaletto - Valdivara 8 - 0
Arci Pianazze - Colli di Luni 6 - 1 Ceparana - Canaletto 0 - 2
Santerenzina - Mamas 1 - 3 DLF Le Giraffe - Valdivara 6 - 0
Arci Pianazze - Mamas 2 - 1 Ceparana - Valdivara 2 - 1
Santerenzina - Colli di Luni 5 - 4 DLF Le Giraffe - Canaletto 0 - 1
CLASSIFICA CLASSIFICA
1° Arci Pianazze 9 pt. 1° Canaletto 9 pt.
2° Colli di Luni 3 pt. diff. reti 2° DLF Le Giraffe 6 pt.
3° Santerenzina 3 pt. 3° Ceparana 3 pt.
4° Mamas 3 pt. 4° Valdivara 0 pt.
GIRONE FINALE DAL 1° AL 4° POSTO GIRONE FINALE DAL 5° AL 8° POSTO
Arci Pianazze - DLF Le Giraffe 1 - 2 Santerenzina - Valdivara 4 - 2
Canaletto - Colli di Luni 1 - 1 Ceparana - Mamas 2 - 2
Arci Pianazze - Canaletto 2 - 4 Santerenzina - Ceparana 1 - 1
Colli di Luni - DLF Le Giraffe 0 - 1 Mamas - Valdivara 4 - 0
Arci Pianazze - Colli di Luni 3 - 1 Santerenzina - Mamas 0 - 2
Canaletto - DLF Le Giraffe 0 - 0 Ceparana - Valdivara 4 - 0
CLASSIFICA FINALE
1° DLF Le Giraffe 7 pt. 5° Mamas 7 pt.
2° Canaletto 5 pt. 6° Ceparana 5 pt.
3° Arci Pianazze 3 pt. 7° Santerenzina 4 pt.
4° Colli di Luni 1 pt. 8° Valdivara 0 pt.
3° Manifestazione giochiamo insieme Leva 2006
Girone A: Arci Pianazze - Tarros - Mamas - Ricortola
Girone B: Canaletto - Ceparana - DLF Le Giraffe - Colli di Luni
GIRONE A GIRONE B
Arci Pianazze - Tarros 1 - 4 Ceparana - Canaletto 0 - 1
Mamas - Ricortola 0 - 3 DLF Le Giraffe - Colli di Luni 1 - 0
Arci Pianazze - Mamas 0 - 2 Ceparana - DLF Le Giraffe 1 - 3
Tarros - Ricortola 3 - 0 Canaletto - Colli di Luni 2 - 1
Arci Pianazze - Ricortola 0 - 3 Ceparana - Colli di Luni 0 - 1
Tarros - Mamas 8 - 1 Canaletto - DLF Le Giraffe 3 - 3
GIRONE dal 1° al 4° posto GIRONE dal 5° al 8° posto
Tarros - Canaletto 0 - 1 Ceparana - Mamas 3 - 0
DLF Le Giraffe - Ricortola 1 - 1 Colli di Luni - Arci Pianazze 2 - 2
Tarros - DLF Le Giraffe 1 - 0 Colli di Luni - Mamas 1 - 1
Canaletto - Ricortola 3 - 1 Arci Pianazze - Ceparana 0 - 0
Canaletto - DLF Le Giraffe 0 - 1 Mamas - Arci Pianazze 0 - 1
Ricortola - Tarros 1 - 0 Ceparana - Colli di Luni 1 - 2
CLASSIFICA FINALE
1° Canaletto 6 pt. 5° Colli di Luni 5 pt.
2° DLF Le Giraffe 4 pt. 6° Arci Pianazze 5 pt.
3° Ricortola 4 pt. 7° Ceparana 4 pt.
4° Tarros 3 pt. 8° Mamas 1 pt.
Girone B: Canaletto - Ceparana - DLF Le Giraffe - Colli di Luni
GIRONE A GIRONE B
Arci Pianazze - Tarros 1 - 4 Ceparana - Canaletto 0 - 1
Mamas - Ricortola 0 - 3 DLF Le Giraffe - Colli di Luni 1 - 0
Arci Pianazze - Mamas 0 - 2 Ceparana - DLF Le Giraffe 1 - 3
Tarros - Ricortola 3 - 0 Canaletto - Colli di Luni 2 - 1
Arci Pianazze - Ricortola 0 - 3 Ceparana - Colli di Luni 0 - 1
Tarros - Mamas 8 - 1 Canaletto - DLF Le Giraffe 3 - 3
GIRONE dal 1° al 4° posto GIRONE dal 5° al 8° posto
Tarros - Canaletto 0 - 1 Ceparana - Mamas 3 - 0
DLF Le Giraffe - Ricortola 1 - 1 Colli di Luni - Arci Pianazze 2 - 2
Tarros - DLF Le Giraffe 1 - 0 Colli di Luni - Mamas 1 - 1
Canaletto - Ricortola 3 - 1 Arci Pianazze - Ceparana 0 - 0
Canaletto - DLF Le Giraffe 0 - 1 Mamas - Arci Pianazze 0 - 1
Ricortola - Tarros 1 - 0 Ceparana - Colli di Luni 1 - 2
CLASSIFICA FINALE
1° Canaletto 6 pt. 5° Colli di Luni 5 pt.
2° DLF Le Giraffe 4 pt. 6° Arci Pianazze 5 pt.
3° Ricortola 4 pt. 7° Ceparana 4 pt.
4° Tarros 3 pt. 8° Mamas 1 pt.
1° Leoncino Day Leva 2007
Girone A: Tarros - Canaletto - DLF Le Giraffe - Ricortola
Girone B: Arci Pianazze - Ceparana - Magra Azzurri - Colli di Luni
GIRONE A GIRONE B
Canaletto - DLF Le Giraffe 7 - 0 Arci Pianazze - Ceparana 3 - 1
Ricortola - Tarros 0 - 3 Magra Azzurri - Colli di Luni 1 - 2
Canaletto - Ricortola 3 - 0 Arci Pianazze - Magra Azzurri 2 - 0
DLF Le Giraffe - Tarros 0 - 3 Ceparana - Colli di Luni 4 - 2
Canaletto - Tarros 2 - 1 Arci Pianazze - Colli di Luni 1 - 1
DLF Le Giraffe - Ricortola 4 - 0 Ceparana - Magra Azzurri 5 - 0
GIRONE dal 1° al 4° posto GIRONE dal 5° al 8° posto
Canaletto - Colli di Luni 2 - 0 DLF Le Giraffe - Magra Azzurri 4 - 1
Tarros - Arci Pianazze 1 - 0 Ricortola - Ceparana 2 - 1
Canaletto - Arci Pianazze 5 - 0 DLF Le Giraffe - Ceparana 1 - 1
Tarros - Colli di Luni 1 - 1 Magra Azzurri - Ricortola 3 - 0
Arci Pianazze - Colli di Luni 1 - 1 Ricortola - DLF Le Giraffe 1 - 2
Canaletto - Tarros 1 - 0 Magra Azzurri - Ceparana 1 - 2
CLASSIFICA FINALE
1° Canaletto 9 pt. 5° DLF Le Giraffe
2° Tarros 5 pt. 6° Ceparana
3° Colli di Luni 2 pt. 7° Magra Azzurri
4° Arci Pianazze 1 pt. 8° Ricortola
Girone B: Arci Pianazze - Ceparana - Magra Azzurri - Colli di Luni
GIRONE A GIRONE B
Canaletto - DLF Le Giraffe 7 - 0 Arci Pianazze - Ceparana 3 - 1
Ricortola - Tarros 0 - 3 Magra Azzurri - Colli di Luni 1 - 2
Canaletto - Ricortola 3 - 0 Arci Pianazze - Magra Azzurri 2 - 0
DLF Le Giraffe - Tarros 0 - 3 Ceparana - Colli di Luni 4 - 2
Canaletto - Tarros 2 - 1 Arci Pianazze - Colli di Luni 1 - 1
DLF Le Giraffe - Ricortola 4 - 0 Ceparana - Magra Azzurri 5 - 0
GIRONE dal 1° al 4° posto GIRONE dal 5° al 8° posto
Canaletto - Colli di Luni 2 - 0 DLF Le Giraffe - Magra Azzurri 4 - 1
Tarros - Arci Pianazze 1 - 0 Ricortola - Ceparana 2 - 1
Canaletto - Arci Pianazze 5 - 0 DLF Le Giraffe - Ceparana 1 - 1
Tarros - Colli di Luni 1 - 1 Magra Azzurri - Ricortola 3 - 0
Arci Pianazze - Colli di Luni 1 - 1 Ricortola - DLF Le Giraffe 1 - 2
Canaletto - Tarros 1 - 0 Magra Azzurri - Ceparana 1 - 2
CLASSIFICA FINALE
1° Canaletto 9 pt. 5° DLF Le Giraffe
2° Tarros 5 pt. 6° Ceparana
3° Colli di Luni 2 pt. 7° Magra Azzurri
4° Arci Pianazze 1 pt. 8° Ricortola
15° Memorial Gianni MARTIRADONNA Leva 2005
Girone A: Arci Pianazze - Ceparana - Follo - Mamas
Girone B: Canaletto - Magra Azzurri - DLF Le Giraffe - Don Bosco
Sabato 08/06/2013
GIRONE A GIRONE B
ore 18,00 Arci Pianazze - Ceparana 2 - 0 Canaletto - Magra Azzurri 4 - 0
ore 18,30 Follo - Mamas 2 - 2 DLF Le Giraffe - Don Bosco 0 - 1
ore 19,00 Arci Pianazze - Follo 8 - 0 Canaletto - DLF Le Giraffe 4 - 0
ore 19,30 Ceparana - Mamas 1 - 1 Magra Azzurri - Don Bosco 0 - 0
ore 20,00 Arci pianazze - Mamas 5 - 0 Canaletto - Don Bosco 2 - 0
ore 20,30 Ceparana - Follo 2 - 0 Magra Azzurri - DLF Le Giraffe 0 - 0
Domenica 09/06/2013
GIRONE dal 1° al 4° posto GIRONE dal 5° al 8° posto
ore 18,30 Arci Pianazze - Don Bosco 0 - 0 ore 18,00 Mamas - DLF Le Giraffe 2 - 2
ore 18,30 Canaletto - Ceparana 4 - 0 ore 18,00 Magra Azzurri - ASD Follo 1 - 0
ore 19,30 Arci Pianazze - Canaletto 1 - 0 ore 19,00 Mamas - Magra Azzurri 0 - 2
ore 19,30 Ceparana - Don Bosco 1 - 3 ore 19,00 ASD Follo - DLF Le Giraffe 3 - 2
ore 20,30 Arci Pianazze - Ceparana 3 - 0 ore 20,00 Mamas - ASD Follo 1 - 2
ore 20,30 Canaletto - Don Bosco 4 - 1 ore 20,00 Magra Azzurri - DLF Le Giraffe 5 - 1
CLASSIFICA FINALE
1° Arci Pianazze 7 pt. 5° Magra Azzurri
2° Canaletto 6 pt. 6° ASD Follo
3° Don Bosco 4 pt. 7° Mamas
4° Ceparana 0 pt. 8° DLF Le Giraffe
Girone B: Canaletto - Magra Azzurri - DLF Le Giraffe - Don Bosco
Sabato 08/06/2013
GIRONE A GIRONE B
ore 18,00 Arci Pianazze - Ceparana 2 - 0 Canaletto - Magra Azzurri 4 - 0
ore 18,30 Follo - Mamas 2 - 2 DLF Le Giraffe - Don Bosco 0 - 1
ore 19,00 Arci Pianazze - Follo 8 - 0 Canaletto - DLF Le Giraffe 4 - 0
ore 19,30 Ceparana - Mamas 1 - 1 Magra Azzurri - Don Bosco 0 - 0
ore 20,00 Arci pianazze - Mamas 5 - 0 Canaletto - Don Bosco 2 - 0
ore 20,30 Ceparana - Follo 2 - 0 Magra Azzurri - DLF Le Giraffe 0 - 0
Domenica 09/06/2013
GIRONE dal 1° al 4° posto GIRONE dal 5° al 8° posto
ore 18,30 Arci Pianazze - Don Bosco 0 - 0 ore 18,00 Mamas - DLF Le Giraffe 2 - 2
ore 18,30 Canaletto - Ceparana 4 - 0 ore 18,00 Magra Azzurri - ASD Follo 1 - 0
ore 19,30 Arci Pianazze - Canaletto 1 - 0 ore 19,00 Mamas - Magra Azzurri 0 - 2
ore 19,30 Ceparana - Don Bosco 1 - 3 ore 19,00 ASD Follo - DLF Le Giraffe 3 - 2
ore 20,30 Arci Pianazze - Ceparana 3 - 0 ore 20,00 Mamas - ASD Follo 1 - 2
ore 20,30 Canaletto - Don Bosco 4 - 1 ore 20,00 Magra Azzurri - DLF Le Giraffe 5 - 1
CLASSIFICA FINALE
1° Arci Pianazze 7 pt. 5° Magra Azzurri
2° Canaletto 6 pt. 6° ASD Follo
3° Don Bosco 4 pt. 7° Mamas
4° Ceparana 0 pt. 8° DLF Le Giraffe
15° Memorial Franco CRESCI
Riservato alla leva 2004, si svolgerà sabato e domenica 15 e 16 Giugno.
30° Memorial Mirco MUSSI
Riservato alla leva 2003, si svolgerà sabato e domenica 22 e 23 Giugno.
10° Memorial Filppo BORRINI
Riservato alla leva 2002, si svolgerà sabato e domenica 29 e 30 Giugno.